Вопрос № 170693 Опубликовано 20.02.2013 в 16:52

Как узнать ставку ЕН?

Подскажите. пожалуйста, ставку ЕН для ИП при осуществлении розничной торговли по образцам через интернет-магазин. сама найти в таблице подходящий пункт не могу? В налоговой по месту регистрации точного ответа дать не могут. Категория продукции: зоотовары (корма и аксессуары).

Екатерина :: Минск

Ключевые слова: ставка, единый налог

  Ответов: 1

возможно пункт розничная торговля "иными непродовольственными товарами"  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 20.02.2013 в 16:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2013 в 16:59

Возможно. И Тогда это последняя колонка "без наличия торгового объекта"? Чему равна новая ставка 2013? Спасибо.

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

новую ставку 2013 г. по г МИнску уточните либо на сайте министерства по налогам и сборам, кстати там же телефон информационной службы по налогообложению, либо в ИМНС, назвав свой вид деятельности.  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 20.02.2013 в 17:02