Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы брак недвижимость договор гражданство льготный кредит очередь алименты оплата молодая семья контракт компенсация сроки документы имущество аренда продажа права право долг приватизация оформление документов суд лицензия иск раздел амнистия распределение беременность раздел имущества армия наследство декретный отпуск ребенок выселение работа строительство налоги общежитие кредит зарплата молодой специалист развод прописка ип налог квартира жилье увольнение отработка регистрация оформление пособие отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170608 Опубликовано 20.02.2013 в 09:40

Привезти из Польши товар

Мой муж ИП. Торгует обувью. Собираемся с ним съездить в Польшу,закупить обувь для продажи. Какое количество пар обуви можно везти через границу? Что для этого необходимо сделать - декларировать или еще что-нибудь?На вашем сайте в вопросах и ответах есть подобный вопрос , но ответ мне не понятен, там ссылаются на статью ТК, где говориться сумма в 200 евро. Т.е. Я могу привезти из Польши обуви только на 200 евро не растамаживая или как? Подскажите мне, пожалуйста, более детально.

Корж Елена :: Минск


Ключевые слова: граница таможня закупка товара

  Ответов: 1

Количество не ограничено, в пределах Ваших финансовых возможностей. Декларировать надо, а если сумма там. платежей превышает 500 евро, то для ввоза в РБ необходимо предоставлять обеспечение уплаты там. платежей (в денежном виде или в виде поручения) или использовать доставку до СВХ под конвоем. При стоимости с доставкой до 200 евро там. платежи не уплачиваются, но декларирование требуется. Более детально - платно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.02.2013 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170608





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы