Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184630
 Всего ответов: 208790
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье иск квартира льготы приватизация выселение компенсация пособие амнистия аренда лицензия налоги увольнение суд отработка договор документы право недвижимость молодая семья имущество работа раздел декретный отпуск ребенок наследство общежитие сроки беременность раздел имущества долг продажа развод брак налог зарплата алименты регистрация гражданство контракт распределение молодой специалист прописка оформление документов льготный кредит оформление армия строительство ип отпуск права очередь кредит оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170598 Опубликовано 20.02.2013 в 03:05

как платить и надо ли платить налог с дохода в интернете?

Подскажите ,пожалуйста,как платить налог и надо ли вообще. Получаю доход от выполнения заданий ,оплаты за клики итд (wmmail.ru). Переводы осуществляются на Webmoney .Далее на карту Технобанка. Является ли это доходом, с которого нужно платить налог? Ведь по сути я получаю деньги от рядовых пользователей интернета,таких же ,как и сам, и эти действия не регламентированы никакими документами.(дарение?)доход порядка 1500 росс рублей в месяц. Если должен платить налог , то какие документы я должен предоставить в налоговую инспекцию ?Ведь их по сути нет ...В налоговой никто объяснить не смог.Заранее спасибо!

Иванов Олег :: Минск


Ключевые слова: налог, доход в интернете

  Ответов: 1

Неоднократно отвечал именно на такой вопрос. Ищите. Платить нужно. На основе деклараций. Документы смогласуйте с НИ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 20.02.2013 в 07:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2013 в 08:18

Все дело в том ,что в налоговой посылают друг к другу ,в итоге никто не может толком сказать какие документы предоставлять.Давно заплатил бы.Может ,уточните какие.

Иванов Олег :: Минск


  Ответов: 1

У вас есть док-ты по обналичке? Вот их и представьте, как свой доход. У Вас есть документы по оплате интернет услуг или еще чего-либо связанного с этой деятельностью. Это будет Ваш расход. Вот и достаточно. Что будет не хватать, Вам напишут. А могут и не написать ничего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 20.02.2013 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2013 в 17:39

В том то и дело , что все документы по оплате услуг связи через wеbmoney в электронном виде,им распечатка пойдет ?Деньги я не обналичивал

Иванов Олег :: Минск


  Ответов: 1

ХЗдесь принцип такой. Сможет документ получить НИ через Россию в т.ч. МВД, еще как-то, не вопрос, не искушайте. Есди Ваш платеж недоступен в принципе, то можете его не показывать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 20.02.2013 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 118801: Нужно ли платить налоги с дохода в интернете

Вопрос № 269744: Подпадает ли изготовление бордюра и плитки под ремесленическую деятельность?

Вопрос № 269637: Как часто я могу делать денежные переводы из-за границы

Вопрос № 269573: Как считается работа по договору подряда участием в финансировании государственных расходов?

Вопрос № 268473: Могу ли оформить ИП на выгул собак, чтобы не считаться безработной?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170598





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
85 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44
269781Александра К...23.07.17 в 23:49
269797НАСТЯ23.07.17 в 23:45
269752Дарья Шайна23.07.17 в 23:00
269784Беликова Ека...23.07.17 в 22:37
269788Швец Светлана23.07.17 в 20:44
269782Николай23.07.17 в 20:40
269773Вероника23.07.17 в 20:17
269771Жилинская ан...23.07.17 в 20:14
269786Наталья Яхина23.07.17 в 19:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы