Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оформление развод общежитие право аренда суд приватизация армия отпуск декретный отпуск документы ребенок иск пособие кредит квартира очередь наследство жилье раздел алименты распределение права беременность молодая семья увольнение долг строительство налог амнистия налоги сроки выселение льготный кредит гражданство брак прописка льготы ип имущество компенсация оформление документов молодой специалист продажа лицензия раздел имущества контракт оплата отработка недвижимость регистрация работа договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170556 Опубликовано 19.02.2013 в 18:52

Подскажите пожалуйста, могу ли я имея высшее юридическое образование устроиться на работу в госучреждение или частное инженер-программистом

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я имея высшее юридическое образование устроиться на работу в госучреждение или частное инженер-программистом?

Александр :: Минск


Ключевые слова: юрист, инженер-программист

  Ответов: 3

Сразу видно что у Вас высшее юридическое образование, а сами как думаете, коллега? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 19.02.2013 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

главное - чтоб Вас взяли на работу. А закон не запрещает работать лицу с высшим юридичиским образованием хоть сантехником. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.02.2013 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В зависимости от госучреждения и правовой осведомленности потенциального руководителя. Например, в учреждениях и организациях системы Минздрава квалификационными требованиями для инженер-программиста (без категории) являются высшее техническое или инженерно-экономическое образование и опыт работы по специальности, приобретенной в период обучения, или стаж работы на инженерно-технических должностях без квалификационной категории. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 20.02.2013 в 03:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 144906: Превышение обязанностей

Вопрос № 241125: Кто оказывает помощь

Вопрос № 232592: Просьба найти контакт юриста

Вопрос № 226689: Где найти место прохождения практики юристу в пинске.

Вопрос № 183712: нужен юрист по транспорту

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170556





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы