Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194757
 Всего ответов: 219951
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит квартира декретный отпуск молодая семья льготы пособие оформление лицензия аренда раздел приватизация права отработка распределение работа компенсация молодой специалист общежитие амнистия контракт наследство строительство отпуск налог договор иск ип армия развод льготный кредит зарплата оформление документов прописка раздел имущества оплата регистрация недвижимость долг продажа увольнение беременность выселение налоги документы очередь имущество алименты суд гражданство брак сроки жилье право ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170482 Опубликовано 19.02.2013 в 09:57

отсрочка

добрый деньподскажите пожалуйста,могу ли я попасть служить в резерв,спортроту или получить отсрочку,если я являюсь действующим спортсменом.вхожу в основной состав сборной рб.летом квалификация на чемпионат европы.

антон :: минск


Ключевые слова: соревнования

  Ответов: 1

Отсрочка Законом не предусмотрена. На службу в резерве призываются граждане, подлежащие призыву на срочную военную службу, в случае отсутствия потребности Вооруженных Сил, других воинских формирований в военнослужащих срочной военной службы в порядке, устанавливаемом Президентом Республики Беларусь. А вот в спортроту попасть -нет проблем, это нужно решать с военкоматом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 24.02.2013 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2013 в 21:57

подскажите какие документы нужно будет принести в военкомат для того чтобы забрали в спорт роту?

антон :: минск


  Ответов: 1

В Законе об этом не прописано, но я рекомендую собрать все, говорящие о Ваших спортивных достижениях, поговорите с тренером. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 26.02.2013 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2013 в 07:54

тренер ничего не знает.а в военкомате на срочную службу заберут и не спросят(

антон :: минск


  Ответов: 1

Военкомат заинтересован в спортсменах. Попробуйте задать такой вопрос на сайте военкомата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 27.02.2013 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170482





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
270 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
146 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281506Иванова Юлия25.04.18 в 15:04
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41
281488Дмитрий25.04.18 в 12:54
281497наталья бори...25.04.18 в 12:22
281501Лазарчук Оль...25.04.18 в 12:21
281485Ирина25.04.18 в 12:16
281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы