Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186877
 Всего ответов: 211220
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление права льготы продажа оформление документов раздел имущества молодой специалист очередь алименты развод лицензия договор ип иск зарплата увольнение суд беременность кредит армия аренда долг работа контракт право строительство гражданство регистрация молодая семья декретный отпуск льготный кредит налоги имущество недвижимость брак документы прописка оплата выселение распределение приватизация отработка налог квартира пособие компенсация ребенок общежитие раздел отпуск амнистия жилье наследство сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170463 Опубликовано 18.02.2013 в 22:31

Как разделить деньги

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу. В браке на имя супруги был открыт счет в банке на 20000у.е. Через примерно 10 дней счет был закрыт. Спустя пару месяцев супруг забирает эти деньги уже из дома и уходит от супруги и подает на развод. При разводе и разделе имущества эти деньги можно разделить?????

Катерина :: Минск


Ключевые слова: развод, Имущество, деньги

  Ответов: 2

Будет нереально доказать то, что Вы описали :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.02.2013 в 06:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте!Необходимо делить. Доказать можно, но потребуется деятельное участие адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 19.02.2013 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2013 в 09:22

Т.е. я была в декретном и не работала. Он работал. И поэтому заработанные им деньги он может оставить себе?А что мне делать, если он подаст иск и будет утверждать, что эти деньги у меня? Суд обяжет меня выплачивать ему 1/2 суммы?

Катерина :: Минск


  Ответов: 1

Поскольку у Вас есть общий ребёнок, Вы имеете право требовать большую часть денег. Не важно, работала /не работала. Всё общее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 19.02.2013 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272375: Как вернуть своё имущество?

Вопрос № 272253: Можно ли провести раздел имущества в суде с помощью медиатора без уплаты госпошлины за стоимость имущества?

Вопрос № 268024: Раздел имущества

Вопрос № 265871: Является ли совместно нажитым имуществом деньги

Вопрос № 264656: Имеет ли право мама на долю имущества умершего сына?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
413 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы