Вопрос № 170463 Опубликовано 18.02.2013 в 22:31

Как разделить деньги

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу. В браке на имя супруги был открыт счет в банке на 20000у.е. Через примерно 10 дней счет был закрыт. Спустя пару месяцев супруг забирает эти деньги уже из дома и уходит от супруги и подает на развод. При разводе и разделе имущества эти деньги можно разделить?????

Катерина :: Минск

Ключевые слова: развод, Имущество, деньги

  Ответов: 2

Будет нереально доказать то, что Вы описали  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.02.2013 в 06:43

Здравствуйте!Необходимо делить. Доказать можно, но потребуется деятельное участие адвоката.  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 19.02.2013 в 14:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2013 в 09:22

Т.е. я была в декретном и не работала. Он работал. И поэтому заработанные им деньги он может оставить себе?А что мне делать, если он подаст иск и будет утверждать, что эти деньги у меня? Суд обяжет меня выплачивать ему 1/2 суммы?

Катерина :: Минск

  Ответов: 1

Поскольку у Вас есть общий ребёнок, Вы имеете право требовать большую часть денег. Не важно, работала /не работала. Всё общее.  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 19.02.2013 в 14:37