Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа алименты суд ребенок квартира брак работа кредит выселение права молодая семья документы отработка оформление декретный отпуск недвижимость пособие развод имущество договор компенсация ип оплата раздел имущества амнистия распределение право строительство гражданство льготный кредит молодой специалист долг налоги приватизация беременность контракт армия наследство прописка отпуск сроки налог жилье льготы зарплата аренда регистрация общежитие увольнение иск лицензия оформление документов очередь раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170297 Опубликовано 17.02.2013 в 17:31

регистрация существующего в другой стране товарного знака

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли в РБ зарегистрировать ТЗ (только словосочетание), который уже зарегистрирован в Бразилии?

Павел :: Минск


Ключевые слова: регистрация, товарный знак

  Ответов: 1

По закону можно. Здесь нужна локальная новизна. Однако эксперт НЕЗАКОННО может указать в решении "видел такой чай "ристон" в минском кафе", (название условно) и, на основании этого, отказать в регистрации. И что-то сделать будет невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 18.02.2013 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262519: Имеет ли моя жена право зарегистрировать товарный знак на меня?

Вопрос № 242855: Можно ли не регистрировать товарный знак?

Вопрос № 221696: Определения субъекта права на защиту товарного знака

Вопрос № 220257: Что есть незаконная предпринимательская деятельность?

Вопрос № 218892: Надо ли заключать лицензионный договор на использование товарного знака? (если мы используем товарный знак безвозмездно и затем поставляем продукцию в

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170297





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы