Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194698
 Всего ответов: 219892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство налоги недвижимость беременность лицензия жилье документы молодой специалист ребенок гражданство налог декретный отпуск брак раздел имущества льготы армия контракт распределение договор алименты пособие сроки строительство оплата отпуск ип права имущество увольнение квартира компенсация регистрация очередь общежитие льготный кредит приватизация оформление выселение кредит работа право отработка продажа долг оформление документов раздел аренда амнистия прописка суд зарплата молодая семья развод иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170245 Опубликовано 16.02.2013 в 21:13

Можно ли использовать чеки "Жилье" при приватизации социального жилья?

Здравствуйте! Мы приватизируем квартиру,но нам не разрешают использовать чеки "Жилье", ссылаясь, что квартира социальная, построенная за счет Чернобыльского фонда. Правомерно ли это? Есть ли документ запрещающий данные действия?

Лагойкин Юрий :: Чечерск


Ключевые слова: Приватизация, чеки "Жилье".

  Ответов: 1

Социальное жилье не подлежит приватизации. Ни за чеки ни за деньги :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.02.2013 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2013 в 20:01

Здравствуйте! Мы приватизируем квартиру,но нам не разрешают использовать чеки "Жилье", ссылаясь, что квартира СЛУЖЕБНАЯ, построенная за счет Чернобыльского фонда. Правомерно ли это? Есть ли документ запрещающий данные действия?

Лагойкин Юрий :: Чечерск


  Ответов: 1

ХЗ, вот у них и поинтересуйтесь. В указе от 19.03.2007 № 128 "О некоторых вопросах предоставления и использования жилых помещений государственного жилищного фонда" я такого ограничения не нашел. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.02.2013 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280910: Оформлена приватизация в рассрочку,платили годы,потом больше года не платили.В 2018 году платили,в том числе задолженность. Расторгнут ли в судебном

Вопрос № 280322: Имеет ли право мама проживать в неприватизированом доме?

Вопрос № 279826: Имею ли я право проживать в квартире

Вопрос № 279479: куда и каким образом возможно обратиться, чтобы узнать о своей доле в приватизации квартиры ( чеки Жильё).

Вопрос № 274598: Можно ли продать свое право собственности в неприватизированной квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170245





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3096 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
47 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 13:48
281419Татьяна24.04.18 в 13:38
281421Хорсун Виктор24.04.18 в 13:30
281438Зуева Марина24.04.18 в 13:14
281437Артишевский ...24.04.18 в 12:38
281428Людмила24.04.18 в 12:37
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы