Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты налоги оформление документов ребенок иск отработка отпуск права лицензия зарплата документы жилье оформление право регистрация аренда льготы беременность контракт гражданство увольнение имущество льготный кредит приватизация общежитие выселение брак налог раздел имущества кредит компенсация очередь молодой специалист продажа суд пособие недвижимость квартира развод наследство армия долг ип прописка работа договор сроки амнистия оплата распределение раздел строительство декретный отпуск молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170154 Опубликовано 15.02.2013 в 16:27

стоимость регистрации товарного знака

Здравствуйте! Хочу зарегистрировать товарный знак. Подскажите, пожалуйста, стоимость данной процедуры (на начало 2013 года) и что она в себя включает.

Тюменева Анастасия :: Гродно


Ключевые слова: товарный знак, стоимость

  Ответов: 2

для начала смотри здесь: http://belgospatent.org.by/index.php?option=com_content&view=article&am... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 15.02.2013 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Есть два пути. Самой зарегистрировать товарный знак. Для этого изучить законодательство, подготовить все документы с учетом будущего использования ТЗ и подать заявку в НЦИС. Тогда Вы уплачиваете только госпошину 1 базовую величину (БВ) за подачу заявки + 0,2 БВ за каждый класс св. 3. + 2 БВ за экспертизу. И потом через 30-33 месяца нужэно будет уплатить гноспошлину 1 БВ за регистрацию. Второй путь -- проконсультироваться у специалиста. У Вас может сильно измениться и мнение относительно регистрации и отношение к ТЗ и стратегия поведения на рынке. Ведь Вы регистрируете на ближайшие 10, 20 а то и более лет. Но правда при этом придется дополнительно к госпошлине уплатить от 600 тыс до 1,5 млн. или даже больше за эти знания и консультации. Зато работа будет выполнена существенно надежнее. И рещультат Вы получите иной :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 16.02.2013 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242855: Можно ли не регистрировать товарный знак?

Вопрос № 221696: Определения субъекта права на защиту товарного знака

Вопрос № 220257: Что есть незаконная предпринимательская деятельность?

Вопрос № 218892: Надо ли заключать лицензионный договор на использование товарного знака? (если мы используем товарный знак безвозмездно и затем поставляем продукцию в

Вопрос № 216463: Регистрация товарного знака ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170154





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы