Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы недвижимость аренда контракт увольнение брак гражданство жилье армия оформление документов молодой специалист очередь наследство долг квартира права имущество оплата документы выселение налоги ип иск приватизация лицензия раздел договор строительство налог пособие отпуск зарплата декретный отпуск амнистия прописка алименты право ребенок отработка льготный кредит суд продажа раздел имущества регистрация распределение беременность компенсация работа общежитие оформление развод сроки кредит молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170084 Опубликовано 14.02.2013 в 20:26

Конфискацция иммущества

Родственнику наложен штраф по статьям 18 ст16ч2 и пункта9.2 ПДД.Платить у его нечем, он не работает, дали срок оплаты 30 дней, а после неуплаты как объяснили конфискация иммущества по месту регистрации, ему 26 лет.1.Если он нигде не работал был на иждевении отца, могут ли конфисковать иммущество нажитое родителями? 2. В квартире проживает еще и брат с женою бытовые приборы подареные на свадьбу, но не оформленые дарственно тоже могут конфисковать? 3. Если он выписался из квартиры после решения суда, иммущество родителей могут ли конфисковать?

Ева Г, :: Жлобин


Ключевые слова: Иммущество

  Ответов: 2

Могут конфисковать все перечисленное, а реальным владельцам придется подавать иск в суд, платить пошлину, и доказывать, что оно принадлежит им. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 14.02.2013 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добавлю. Если придет суд.исполнитель, необходимо сообщить какие вещи ваши. В случае внесения Ваших вещей в опись, необходимо обратиться в суд, для исключения этих вещей из описи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 15.02.2013 в 00:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170084





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы