Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение молодая семья суд налог оплата документы беременность работа продажа общежитие право долг приватизация молодой специалист сроки строительство отпуск оформление квартира льготы зарплата раздел договор гражданство лицензия прописка оформление документов развод недвижимость брак выселение ип аренда увольнение иск кредит декретный отпуск отработка права пособие очередь льготный кредит компенсация армия жилье наследство амнистия ребенок регистрация имущество контракт алименты раздел имущества налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169947 Опубликовано 13.02.2013 в 16:45

Как повлияет на начисление пенсии досрочное прекращение трудовой деятельности ?

Если я закончу трудовую деятельность за 3 года ло наступления пенсионного возраста , как это повлияет на начислениие пенсии ?

Горбачёв :: Вячеслав


Ключевые слова: пенсия, начисление пенсии

  Ответов: 1

Будет на 3 года меньше стажа))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 13.02.2013 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2013 в 18:01

У меня 5 лет института и 34 года трудового стажа . За сколько лет и какие годы берут в расчёт для начисления пенсии ?

Горбачёв Вячеслав :: Могилёв


  Ответов: 1

Для начисления пенсии возьмутся все 39, а вот для расчета индивидуального коэффициента заработка нужно знать в каком году Вам на пенсию. В этом году берется заработок за 19 лет подряд из последних 29 лет работы, с каждым годом эти рамки увеличиваются - в 2014 году будет за 20 лет из 30 и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 18.02.2013 в 19:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244015: начисление пенсии

Вопрос № 234280: засчитается ли учеба в училище в трудовой стаж?

Вопрос № 221112: Размер пенсии при начислении зависит ли от заработка по совемстительству?

Вопрос № 216945: Что влияет на размер пенсии ?

Вопрос № 168044: Как восстановить утерянные данные о заработной плате?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169947





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы