Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178121
 Всего ответов: 201256
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление армия гражданство раздел молодая семья компенсация брак раздел имущества работа строительство оформление документов налог долг суд ребенок аренда молодой специалист ип общежитие жилье распределение алименты выселение иск отпуск квартира кредит недвижимость очередь продажа наследство отработка налоги развод декретный отпуск право льготный кредит контракт регистрация зарплата приватизация увольнение оплата амнистия пособие сроки прописка лицензия права беременность договор имущество льготы документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169884 Опубликовано 13.02.2013 в 09:00

есть ли шанс уменьшить сумму алиментов?

доброе утро!начиталась я ваших ответов насчет уменьшения алиментов.поняла что уменьшить их можно,но практически невозможно.вы подскажите если можете мне,стоит ли мне подавать на уменьшение? ситуация:законному моему супругу присудили выплачивать алименты на 5летнюю дочь от первого гражданского брака 1 190 000.что интересно бывшая его сожительница подала на алименты сразу после нашей свадьбы и рождения нашей дочери.до этого ее дочка даже не была записана на моего мужа,считалась как мать одиночка.сразу как ввели закон о отмене надбавок одиночкам она потребовала алименты.у нас так же есть общая 4месячная брачная дочь.живем у моих родителей,своего жилья нет.муж нигде не работает (скитается иногда по заработкам в рф.)у бывшей зарплата 1 500 000.у нас получается одно мое детское пособие 1 400 000.но мне его не хватает,у меня болеет ребенок,на лекарства уходит много.купляю недешевые специальные смеси,постоянно в долгах.мужа никуда на работу не берут.скажите есть ли у меня и мужа шанс с такими фактами уменьшить алименты? ведь если он платит ей милион они живут вдвоем почти на три,да она еще и хахаля себе там нашла,живет в общежитии,отдельная квартира.что делать?

Бахренцова Марина :: Могилев


Ключевые слова: уменьшение, алименты

  Ответов: 1

Мы не можем предсказывать результат рассмотрения дела в суде. Лично я не вижу перспектив данного дела, основная причина - отсутствие у обязанного лица постоянного заработка, исходя из которого можно было бы говорить о степени обеспеченности детей от разных матерей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.02.2013 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253095: Возможно ли уменьшить размер алиментов,на минимальные?

Вопрос № 251409: Уменьшит ли суд размер алиментов,если муж не работает и есть ребенок до трех лет

Вопрос № 250808: Прошение о пересмотре постановления ГАИ о лишении водительских прав

Вопрос № 247557: Может ли мой подать на уменьшение алиментов на ребенка от бывшей сожительницы?

Вопрос № 240903: Уменьшение алиментов уплачиваемых несовершеннолетнему

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169884





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы