Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак общежитие отработка молодая семья алименты иск молодой специалист беременность приватизация амнистия льготный кредит квартира раздел жилье оплата продажа наследство работа кредит оформление право договор недвижимость регистрация пособие армия декретный отпуск оформление документов раздел имущества имущество очередь документы права лицензия контракт льготы налог строительство увольнение сроки компенсация аренда ребенок ип прописка зарплата суд развод налоги выселение отпуск долг гражданство распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169698 Опубликовано 11.02.2013 в 14:16

Если муж получает деньги в конверте, на какие алименты можно претендовать?

Собираюсь подавать на алименты.Специфика работы мужа заключается в том, что официально он получает 3 000 000, а в конверте ещё сумму во много, много раз большую.Я могу претендовать только на 25% от 3 000 0000?Заранее спасибо.

Ольга Воробьёва :: Минск


Ключевые слова: белая зарплата, алименты

  Ответов: 1

нет, вы можете претендовать на получение алиментов в размере 25% от доходов плательщика. скорее всего, именно таким и будет решение суда по вашему иску. если доход его тот, что вы указываете, то из него будет удержание 25%. а если вы докажете(что весьма сомнительно) в суде, что доход, как вы пишете, "во много раз больше", то 25% по месту работы должника будут удерживать из дохода "во много раз больше". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 11.02.2013 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2013 в 15:13

Спасибо, только как же доказать реальный доход?Ведь организация даёт деньги в конверте чтобы уклоняться от налоговых выплат, я так понимаю, соответственно они никогда не подтвердят реальный заработок, тем более для судебных органов.Какой вообще минимальный размер алиментов на сегодняшний день в Минске?

Ольга Воробьёва :: Минск


  Ответов: 1

я ж и ответил, что сомневаюсь, что вы докажете. а если вы не знаете, как, то кроме вас этим вряд ли кто будет заниматься. такого понятия, как минимальный размер алиментов в Минске, нет. он един по стране. и на содержание одного ребенка составляет 50% БПМ. с 1.2.13 БПМ - в среднем на душу населения – 924 150 рублей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 11.02.2013 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169698





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы