Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182613
 Всего ответов: 206421
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа недвижимость налог раздел увольнение пособие развод налоги ип брак квартира приватизация молодой специалист сроки долг ребенок договор строительство очередь льготы оплата оформление лицензия общежитие жилье иск армия молодая семья право продажа прописка регистрация выселение аренда отработка отпуск раздел имущества кредит льготный кредит компенсация имущество суд алименты гражданство декретный отпуск права контракт оформление документов документы наследство амнистия распределение зарплата беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169633 Опубликовано 10.02.2013 в 21:25

Будет ли условно?

Добрый вечер,прошу подскажите,ст 209 ч4 (сделка с недвижимостью не состоялась ,тк у покупателей возникли сомнения в подлинности документов - они обратились в милицию.Задержали находится,под следстьвием).Состав преступления оконченный.Имущественный ущерб причинен не был.Как будет влиять на срок (санкции ) ,что имущественный вред не причинен ?Будет ли меньше 3-ех лет ?Будет ли условно?

Инокентий Педуардович :: Минск


Ключевые слова: недвижимость.Задержали.под следстьвием

  Ответов: 1

Люблю вопросы из которых ничего не понятно и самому нужно додумывать и предлагать варианты вопросов и ответов подходящих. Тут юристов-экстросенсов нет, будет ли условно или меньше 3 лет или больше, да посмотрите в УК РБ статью 209 ч.4 и подумайте сами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 10.02.2013 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169633





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
155 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
101 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267346Васильев Юри...24.05.17 в 22:30
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18
267325Александра24.05.17 в 21:58
267326Александра24.05.17 в 21:57
267327Алеся24.05.17 в 20:40
267341Жалгаскужиев...24.05.17 в 20:00
267333 Дмитрий24.05.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы