Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196736
 Всего ответов: 222114
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка декретный отпуск раздел раздел имущества налоги прописка брак пособие недвижимость общежитие льготный кредит суд долг компенсация ип документы армия зарплата ребенок аренда молодой специалист жилье молодая семья кредит оформление документов контракт права увольнение гражданство продажа развод льготы сроки алименты договор выселение распределение работа квартира очередь иск оплата амнистия приватизация беременность имущество право отпуск лицензия наследство регистрация оформление строительство налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169625 Опубликовано 10.02.2013 в 18:49

могу уволиться без возмещения денежных средств с частью отработанного срока????

закончила вуз.распределили. отработала на сегодняшний день 1год и 6 месяцев.работадатель готов меня уволить по соглашению сторон.можно ли это сделать без возмещения неких денежных средств???чтобы не был никаких проблем ни мне , ни организации.

Слаута Марина :: минск


Ключевые слова: увольнение, распределение

  Ответов: 2

А наниматель не имеет права Вас уволить по соглашению сторон :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.02.2013 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

"Без возмещения" и без проблем - это 1)находите нового нанимателя и берете от него письменное согласие о приеме Вас на работу, 2) берете письменное согласие от настоящего нанимателя, 3) относите эти два согласия в учебное заведение, там пишете заявление о перераспределении - и перераспределяетесь. "Отрабатываете" оставшиеся 6 месяцев у нового нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 10.02.2013 в 20:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283619: Должен ли отрабатыватьвыплачивать, если отчислили за несдачу диплома

Вопрос № 283246: декрет во время распределения

Вопрос № 283070: Должна ли я отрабатывать после колледжа?

Вопрос № 283046: Примет меня по распределению на работу, если я в декретном?

Вопрос № 282750: Какова процедура распределения после отчисления из магистратуры при невыполненном распределении от ВУЗа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
322 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
78 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283956Байдалова на...25.06.18 в 17:02
283954Зубов Игорь25.06.18 в 17:00
283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40
283960Иванова Анна25.06.18 в 16:39
283951Илья Владими...25.06.18 в 16:29
283959Рабчук Игорь 25.06.18 в 16:25
283828Виктор25.06.18 в 16:19
283947Узунер Ксени...25.06.18 в 16:18
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09
283957Старовойтова 25.06.18 в 15:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы