Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219759
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт иск квартира льготный кредит декретный отпуск оформление документов общежитие ип брак аренда льготы недвижимость амнистия наследство зарплата раздел право отработка кредит имущество оплата выселение договор прописка жилье долг молодой специалист налоги гражданство развод документы права строительство раздел имущества налог сроки оформление алименты распределение увольнение ребенок продажа лицензия приватизация беременность отпуск пособие очередь работа молодая семья армия суд регистрация компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16950 Опубликовано 18.12.2007 в 17:47

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня поданы документы в Консульство Германии на воссоединение семьи. Муж, находясь там сейчас, ждёт когда его вызовут в Ведомство иностранцев. Он - гражданин Германии. Насколько знаю, у граждан не влияет на воссоединение их материальное состояние и уровень зарплаты. Но, позвонив в Ведомство, ему всё равно сказали приносить с собой справку о зарплате за последнии три месяца и договор на квартиру! Это формальность немецких чиновников или сейчас это имеет какое то значение? Многие пары, которых я знаю, воссоединялись по очень различным временным промежуткам. У кого-то это происходило за три недели, а кто-то ждал несколько месяцев. Есть ли какие то факторы на это влияющие, или это особенности той или иной земли, где происходит воссоединение? Заранее спасибо!

Боровикова Жанна :: Санкт-Петербург


  Ответов: 1

Здравствуйте, уважаемая Жанна. Аусландербихерде проверяет Вашего мужа и Вас. Да, действительно, если супруг гражданин Германии, то его доход не интересует. Но Вы забываете о бюрократической машине этого государства, говоря о сроках рассмотрения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Геллер Игорь :: 18.12.2007 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2007 в 19:08

А скажите, пожалуйста, есть ли какие то способы повлиять на длительность вынесения Ведомства? Или у них строго отведено на рассмотрение определенный срок? Ведь впереди ещё рождественские праздники! Неужели судьбы людей, желающих восстановиться, абсолютно зависят от работников в АБХ? Заранее спасибо?

Боровикова Жанна :: Санкт-Петербург


  Ответов: 1

Попытайтесь написать. Но ответ обычно стандартный - ждите своей очереди. За 10 лет работы в области иммиграции я уже к этому привык. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Геллер Игорь :: 25.12.2007 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16950





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
172 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы