Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178453
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность аренда оформление брак оформление документов оплата налог армия жилье прописка иск сроки ребенок работа права продажа налоги очередь общежитие алименты льготный кредит отпуск отработка раздел развод молодая семья кредит договор молодой специалист декретный отпуск строительство пособие зарплата льготы суд долг ип документы приватизация контракт имущество распределение наследство гражданство квартира компенсация недвижимость раздел имущества увольнение лицензия право выселение амнистия регистрация







  • Футбольный клуб. Клуб автолюбителей
    rosvirtuality.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169400 Опубликовано 08.02.2013 в 10:26

Может ли пенсионный отдел мчс зачилять пенсию не в беларусбанк.

Здравствуйте. У меня отец пенсионер мчс, по выслуге. Пенсию начисляет пенсионный отдел областного управления мчс на карточку беларусбанка. Нужно перевести зачисляние пенсии на карточку другого банка, но в этом отделе отвечают отказом, ничего не объяснив. говорят, что работают только с беларусбанком. Банк карточку пенсионную не дает, тк знает что на нее пенсия все равно приходить не будет. Знаю что ФСЗН засляет куда угодно. Подскажите пожалуйста, есть ли норм. акты, позволяющие мчс отказывать. Что почитать. Спасибо.

Сорокин Евгений :: Гродно


Ключевые слова: зачисление пенсии

  Ответов: 1

Организация работы по выплате пенсий пенсионерам из числа военнослужащих, проходивших военную службу по контракту, лиц начальствующего и рядового состава и членов их семей осуществляется соответствующими пенсионными органами Министерства обороны Республики Беларусь, Министерства внутренних дел Республики Беларусь, Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и Комитета государственной безопасности Республики Беларусь через открытое акционерное общество «Сберегательный банк «Беларусбанк» ст.51 http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=v19202050&p2=%7BNRPA%7D :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 24.02.2013 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169400





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы