Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187816
 Всего ответов: 212229
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества строительство зарплата квартира приватизация прописка документы раздел ребенок налог кредит долг работа льготный кредит оформление брак ип аренда гражданство иск контракт право права армия пособие наследство льготы налоги оплата развод распределение общежитие выселение декретный отпуск договор алименты компенсация отпуск жилье молодой специалист лицензия недвижимость амнистия беременность суд имущество регистрация продажа увольнение сроки отработка очередь оформление документов молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169278 Опубликовано 07.02.2013 в 11:55

адвокат

Подскажите,где можно узнать сведения о адвокате:1.Сколько процессов выиграно и сколько проиграно.2.Есть ли в Минске рейтинг адвокатов по семейному праву.Где с этим ознакомиться?

Гриднева Аксана :: Минск


Ключевые слова: честность

  Ответов: 1

Нигде. 1. Такой статистики нет и быть не может. Адвокат - не футболист, чтобы можно было говорить о выигрышах и проигрышах. 2. Не было, нет и не будет. 3. Искать адвоката лучше по рекомендациям знакомых - это самый надежный способ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.02.2013 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169278





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273556Марина20.10.17 в 14:09
273513виктория20.10.17 в 14:07
273512Мартишевский20.10.17 в 13:11
272949Коляда инна20.10.17 в 12:50
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 12:27
273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы