Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196463
 Всего ответов: 221829
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг распределение выселение работа оформление имущество армия аренда отработка оплата ип налог общежитие контракт недвижимость молодая семья гражданство раздел имущества льготы молодой специалист наследство приватизация льготный кредит брак иск налоги прописка лицензия продажа декретный отпуск увольнение компенсация пособие оформление документов зарплата права документы отпуск раздел амнистия договор жилье ребенок развод суд алименты беременность квартира сроки очередь кредит регистрация право строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169189 Опубликовано 06.02.2013 в 16:15

как выписать внука?

здравствуйте!!!! у меня к вам вопрос как можно выписать человека? бабушка прописала 15 лет назад внука в жилой дом, но болеее 10 лет он там не проживает. человек ведет не благоприятный образ жизни(пьет). бабушка решила продать дом и как теперь его выписать??? заранее спасибо!

наталья сергеевна :: минская обл г заславль


Ключевые слова: выписка

  Ответов: 1

бабушке обращаться в суд с иском о признании внука утратившим право пользования ее жилым помещением в связи с постоянным проживанием в другом жилом помещении и доказывать это в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 06.02.2013 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282813: "Могу ли я выписать пенсионера из квартиры находящейся в моей собственности?"

Вопрос № 282541: Перепрописать человека по целевой доверенности без его присутствия

Вопрос № 282526: Имеет ли право собственник приватизированной квартиры выписать любого члена семьи

Вопрос № 282117: Снятие с регистрационного учета

Вопрос № 279630: Возможно ли выписать внучку из квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169189





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
278 ответов
3152 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283635Ванеев Артём18.06.18 в 12:27
283644Карбовская В...18.06.18 в 12:21
169800Татьяна18.06.18 в 12:17
283630Екактерина18.06.18 в 12:14
283641Иванова Мари...18.06.18 в 12:13
283632Иванов Срегей18.06.18 в 12:10
283617Вадимов Влад18.06.18 в 11:49
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 11:42
283639Наталия прох...18.06.18 в 11:25
283631Дарья18.06.18 в 11:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы