Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация лицензия выселение ребенок документы суд право распределение жилье аренда имущество продажа кредит льготы общежитие ип работа квартира оформление оплата гражданство иск компенсация беременность увольнение раздел молодая семья налоги долг отпуск брак договор декретный отпуск очередь права армия сроки налог молодой специалист раздел имущества строительство контракт наследство пособие амнистия оформление документов недвижимость регистрация отработка зарплата развод алименты льготный кредит прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169121 Опубликовано 06.02.2013 в 10:07

Может ли в свидетельстве о рождении ребенка в графе"отец" записан биологический отец, если брак не расторгнут и законный муж не является отцом ребенка

Официально замужем, с мужем давно совместно не проживаю. Сейчас беременна от другого мужчины. Может ли этот мужчина (он согласен) быть записан в свидетельстве о рождении ребенка в графе"отец".

Валентина :: Светлогорск


Ключевые слова: оформление свидетельства о рождении ребенка.

  Ответов: 1

Записи кого бы то ни было в графу "отец" в свидетельстве о рождении ребенка предшествует обретение этим человеком статуса отца, включающего в себя как права, так и обязанности. Чтобы этому мужчине стать отцом ожидаемого ребенка, вам троим (Вам, мужу и этому мужчине) нужно посетить ЗАГС и подать соответствующие заявления: а) Вы пишете, что отцом ребенка является не муж, а этот человек б) муж пишет, что он не отец ребенка в) отец ребенка пишет, что он признает отцовство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.02.2013 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169121





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы