Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата декретный отпуск иск пособие молодой специалист выселение регистрация работа квартира армия лицензия кредит контракт ип льготы строительство недвижимость приватизация документы молодая семья сроки жилье льготный кредит амнистия беременность право налоги зарплата брак продажа отработка отпуск распределение алименты прописка развод общежитие увольнение права ребенок налог договор долг наследство раздел имущества имущество гражданство суд аренда оформление компенсация очередь оформление документов раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169089 Опубликовано 05.02.2013 в 20:20

запчасти к квадроциклу физ.лицо

Здравствуйте. как мне(физ.лицу) растаможат на границе раму и руль к квадроциклу. вес рамы 120 кг. не будет ли у меня проблем по ввозу?

денис :: могилев


Ключевые слова: запчасти к квадроциклу

  Ответов: 1

Ввоз без проблем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.02.2013 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2013 в 14:57

помогите,пожалуйста, закодировать данные товары. какие платежи будут у меня как у физ.лица и какие ставки для юр.лица?

денис :: могилев


  Ответов: 1

информация - на платной основе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.02.2013 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169089





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы