Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия имущество зарплата права суд оформление документов молодая семья прописка недвижимость увольнение очередь налог кредит жилье беременность сроки распределение квартира брак право компенсация документы договор отработка алименты развод работа льготный кредит лицензия продажа ребенок оплата приватизация молодой специалист аренда общежитие строительство пособие налоги декретный отпуск раздел наследство раздел имущества долг ип контракт регистрация армия льготы гражданство отпуск оформление иск выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168863 Опубликовано 04.02.2013 в 01:02

Из Ип в Чуп

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, как решить вопрос!Я приобрёл участок под застройку комм. недвижимости как ИП.Работаю сейчас как ИП, но хочу свой бизнес перерегистрировать на ЧУП, учредителем которого буду являться. В связи с этим вопрос: как ИП бизнес вести я уже не буду, соответственно и денег поступать не будет для строительства, смогу ли я строиться со счёта Чупа, как всё правильно оформить без потерь и "подводных камней"? Заранее, спасибо!

юрий :: минск


Ключевые слова: чуп, Ип, недвижимость

  Ответов: 1

Нет. Перерегистрировать ИП в ЧУП не возможно. ИП вообще не возможно реорганизовать ни в ЧУП, ни в ООО. Заново нужно проходить всю процедуру по отведению участка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.02.2013 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2013 в 02:44

Вопрос об участке!

юрий :: минск


  Ответов: 1

На каком праве вам сейчас принадлежит этот участок: право собственности, право аренды? Кто указан в документах на участок: вы как физическое лицо или как ИП? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.02.2013 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2013 в 13:46

На правах аренды. Как ИП.

юрий :: минск


  Ответов: 1

Участок передать ЧУП нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.02.2013 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2013 в 01:18

А какой есть вариант решения проблемы?

юрий :: минск


  Ответов: 1

Над этим нужно думать не в рамках бесплатной консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.02.2013 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259830: Как правильно организовать работу?

Вопрос № 256873: Могу ли я выполнять уколы и капельницы на дому?

Вопрос № 256470: Что действительно является обязательным, а от чего можно воздержаться?

Вопрос № 255569: буду ли получать детское пособие если открою Ип

Вопрос № 248341: Открытие иностранные граждане

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168863





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы