Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219869
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата льготы права оформление брак увольнение имущество амнистия зарплата документы отпуск общежитие ребенок льготный кредит лицензия строительство квартира беременность декретный отпуск сроки оформление документов выселение отработка распределение ип алименты наследство суд развод работа раздел имущества пособие армия налоги жилье кредит контракт регистрация молодая семья иск раздел приватизация аренда налог недвижимость гражданство продажа прописка очередь право долг молодой специалист компенсация договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168828 Опубликовано 03.02.2013 в 16:23

иск

Если обвиняемому по 205 части 4 предьявлен иск о возмещении ущербы могут ли его посадить??? или будет какая условка с выплотай иска???

Михаил :: Гомель


Ключевые слова: иск

  Ответов: 2

Лишение свободы наиболее вероятно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 03.02.2013 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемый, Вы ведь знаете какая часть и какой статьи, просто гляньте в интернете ответ, УК РБ в свободном доступе. Статья 205. Кража4. Кража, совершенная организованной группой либо в особо крупном размере, –наказывается лишением свободы на срок от трех до двенадцати лет с конфискацией имущества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 04.02.2013 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280820: Как праивльно подать на алименты

Вопрос № 280274: Может ли он уменьшить взыскиваемую сумму и подать ходатайство о переводе дела в исковое производство?

Вопрос № 280144: В течение скольки дней можно написать ходатайство и перевести дело в исковое производство?

Вопрос № 279584: Можно ли подать исковое заявление на признание павильона безхозным?

Вопрос № 279147: Как оформить заявление об изменении размера исковых требований?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168828





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10
281402Кирилл23.04.18 в 17:00
281311Аркадий 23.04.18 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы