Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие раздел имущества амнистия армия оформление суд жилье иск отпуск брак договор прописка молодая семья увольнение декретный отпуск контракт алименты квартира аренда льготный кредит строительство компенсация очередь ребенок распределение отработка наследство оплата имущество раздел оформление документов выселение развод сроки пособие гражданство регистрация ип приватизация долг налоги льготы зарплата молодой специалист документы право недвижимость кредит работа продажа налог беременность права лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168591 Опубликовано 31.01.2013 в 23:25

может ли ремесленник заключать договор подряда с юридическим лицом?

Я зарегистрирована как ремесленник, могу ли я заключать с юридическим лицом договор подряда на выполнение работ( по моему виду ремесленной деятельности)?

Протько Елена :: Минск


Ключевые слова: ремесленник, договор подряда

  Ответов: 1

Поясните. Вы будете работать на юр лицо, а они вам оплату за это? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 01.02.2013 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2013 в 09:54

Я зарегистрирована как ремесленник, могу ли я заключать с юридическим лицом договор подряда на выполнение работ( по моему виду ремесленной деятельности)? Буду работать на юр лицо, а они мне оплачивать за выполненную работу.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

можете заключать договор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 01.02.2013 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273114: Может ли ИП или юрлицо легально сотрудничать с ремесленником без взятия на себя обязательств по уплате за него налогов и взносов?

Вопрос № 266842: взыскиваются ли алименты с ремесленнической деятельности?

Вопрос № 266333: Имею ли право продавать изделия ремесленика?

Вопрос № 265588: Можно ли ремесленнику продавать за границей?

Вопрос № 265199: Могу ли изготавливать лампы электрические из дерева ремесленником?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы