Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216056
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор отпуск прописка недвижимость суд общежитие жилье отработка документы сроки молодая семья брак квартира раздел имущества регистрация очередь кредит развод амнистия алименты армия контракт увольнение оплата продажа зарплата гражданство молодой специалист выселение имущество пособие ип лицензия льготы аренда беременность наследство долг льготный кредит компенсация ребенок иск работа приватизация распределение право налог налоги оформление права декретный отпуск строительство оформление документов раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168475 Опубликовано 31.01.2013 в 01:04

Могу ли я сделать экспертизу метрожа квартиры после отделки ?

Здравствуйте!.Я купил новостройку без отделки,через месяц сдача дома.приходили люди из БРТИ и обмеряли метраж моей квартиры.Могу ли я сделать экспертизу после отделки квартиры?хочу уменьшить проем в комнате,заложить трубы гипсокартонам.После всех этих работ площадь моей квартиры будет немного меньше.Возможно ли ,чтобы фактичесская общая площадь, на которой я буду жить фигурировала во всех документах.Имею ли я на это право?Спасибо.

курасип юрий :: минск


Ключевые слова: экспертиза, новостройка, брти, метраж квартиры

  Ответов: 2

Нет. То.что вы хотите сделать называется ремонтом или реконструкцией. Для этого нужно получить разрешение в исполкоме на их проведение и потом опять регистрировать их в бРТИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 31.01.2013 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На ваш допвопрос в "благодарности": на память не помню, есть ТКП, легче просто сходить в отдел архитектуры и Вам там конкретно скажут на что нужно разрешение.а на что -нет! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.02.2013 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 146236: Какие документы нужны для регистрации в БРТИ?

Вопрос № 92817: Дадут ли мне справку в БРТИ об отсуствии жилья и отчужденных жилых помещений?

Вопрос № 90110: Можно ли законсервировать фундамент?

Вопрос № 272321: Раздел имущества в случае развода

Вопрос № 272066: Оплата квитанции на квартиру до подписания акта сдачи-приемки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168475





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы