Вопрос № 168400 Опубликовано 30.01.2013 в 12:52

Какие документы требуются для открытия массажного кабинета.

Какие документы требуются для открытия массажного кабинета.

Оля :: Минск

Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

Много зависит от вида массажа: аппаратный массаж или нет. Посмотрите информацию здесь: http://femidaby.blogspot.com/2011/08/blog-post.html  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.01.2013 в 13:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2013 в 09:43

А если открыть ИП по оказанию физкультурно-оздоровительных услуг населению (оздоровительный массаж). Лицензия и медицинское образование обязательны?

Оля :: Минск

  Ответов: 1

Уточните в лицензионном отделе Минздрава. Ответ на вопрос зависит от того, как проводится этот оздоровительный массаж.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 31.01.2013 в 09:57