Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194604
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация налоги раздел имущества жилье ребенок приватизация прописка долг лицензия компенсация молодая семья недвижимость ип имущество льготный кредит работа налог оплата льготы выселение молодой специалист договор оформление раздел развод беременность пособие документы право отработка распределение права очередь гражданство продажа иск сроки армия зарплата брак контракт кредит отпуск квартира оформление документов аренда строительство амнистия суд наследство алименты общежитие увольнение декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168121 Опубликовано 28.01.2013 в 13:14

Заключение договора залога.

Добрый день!Вопрос: хочу у родственника взять в долг деньги на проведения ремонта в доме и оформить его нотариально. Могу ли я указать что моя машина как залог, и ,если в течение срока , условно 5 лет, я не расплачусь, то она будет переписана на имя моего родственника...Какие дополнительные документы,требования понадобятся для оформления такого договора? Я состою в браке. Спасибо!

Дмитрий :: Гомель


Ключевые слова: залог

  Ответов: 1

можете оформить договор залога авто. Если автомобиль приобретен в период брака, то потребуется согласие супруги. Обратитесь к нотариусу, у которого планируете оформляться и уточните список документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 28.01.2013 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281146: Можно ли брать кредит на техосмотр?

Вопрос № 280350: кредит на финансирование недвижимости

Вопрос № 279334: Какие действия следует предпринять банку?

Вопрос № 279088: Имеют ли право кафе устанавливать минимальную сумму заказа?

Вопрос № 276545: Досрочное расторжение договора о проживании

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168121





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы