Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187863
 Всего ответов: 212286
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог ип гражданство молодая семья очередь строительство декретный отпуск суд работа раздел имущества договор иск наследство распределение общежитие брак увольнение развод пособие зарплата долг оформление компенсация документы продажа аренда молодой специалист недвижимость ребенок кредит контракт отпуск оформление документов регистрация квартира приватизация раздел льготы сроки налоги жилье армия алименты отработка выселение право амнистия оплата имущество лицензия льготный кредит беременность прописка права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167989 Опубликовано 27.01.2013 в 11:01

Где жить дочери после продажи собственником своей доли

Брат с бывшей женой подали на раздел 3-х комнатной квартиры,решение суда: 1 комната брату,2-е комнаты бывшей, кухня,коридор,ванна,туалет общие,в квартире прописана и проживает их совершеннолетняя дочь,бывшая собирается продать свою долю посторонним,где в этом случае будет жить дочь,до продажи она жила в одной из комнат которая пренадлежит матери,может ли взослая дочь после продажи жить в одной комнате с отцом?

Зуев Сергей :: Брест


Ключевые слова: Квартира

  Ответов: 1

пусть собирается. без согласия совершеннолетней дочери, если та зарегистрирована в квартире, ее мать будет продолжать собираться до плюс бесконечности. для продажи требуется согласие всех совершеннолетних, зарегистрированных в квартире. и первоочередное право приобретения есть у брата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 27.01.2013 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272992: Могу ли подать в суд

Вопрос № 272863: Как купить квартиру у двух собственников с привлечением кредита

Вопрос № 272411: Может ли прописанный человек претендовать на квартиру

Вопрос № 271596: Может ли предварительный договор купли-продажи квартиры заключаться с одним собственником, с условием, что основной договор будет заключен с другим?

Вопрос № 271576: Полагается ли матери пятерых детей медаль и денежная компенсация?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167989





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 15:15
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы