Вопрос № 167983 Опубликовано 27.01.2013 в 10:07

Основные средства

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли какой-то перечень товаров которые я могу приобретать в качестве основных средств для нужд ЧУП?

Антон :: Витебск

Ключевые слова: Основные средства

  Ответов: 1

Есть, конечно. Неоднократно рекомендовал Вам почитать какую-нить книжку по бухучету. Ведь из-за своей лени задаете совсем идиотские вопросы. Более того, без этих знаний совсем невозможно будет вести собственное ЧУП!!!  

Свидерский Эдуард :: 27.01.2013 в 10:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2013 в 11:17

Читать бух. учет пробовал! очень большой объем информации, большая часть которого мне вообще не нужна! Что бы во всем этом самому разобраться, нужно новое образование получать... а 6 лет у меня нет!!!

Антон :: Витебск

  Ответов: 1

Необходимо как минимум прочитать закон о бух. учете, или запастись денежными средствами на оплату специалистов.  

Вершинин :: 27.01.2013 в 11:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2013 в 11:21

Подскажите пожалуйста конкретную статью в которой указан этот перечень? Спасибо за терпение и понимание!

Антон :: Витебск

  Ответов: 1

Ну и доставучий. Вбиваете в поисковик "основные средства Беларусь" и получаете кучу ссылок, например такую http://www.levonevski.net/pravo/temy/tema23/glav/docm0829.html  

Свидерский Эдуард :: 27.01.2013 в 17:36