Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация льготный кредит зарплата работа оформление документов отработка ип развод очередь армия недвижимость долг договор документы налог амнистия права гражданство молодой специалист аренда молодая семья кредит прописка декретный отпуск наследство беременность общежитие оплата продажа раздел увольнение имущество ребенок распределение отпуск приватизация лицензия право пособие налоги выселение алименты квартира суд жилье сроки оформление льготы иск раздел имущества контракт строительство компенсация брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167983 Опубликовано 27.01.2013 в 10:07

Основные средства

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли какой-то перечень товаров которые я могу приобретать в качестве основных средств для нужд ЧУП?

Антон :: Витебск


Ключевые слова: Основные средства

  Ответов: 1

Есть, конечно. Неоднократно рекомендовал Вам почитать какую-нить книжку по бухучету. Ведь из-за своей лени задаете совсем идиотские вопросы. Более того, без этих знаний совсем невозможно будет вести собственное ЧУП!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 27.01.2013 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2013 в 11:17

Читать бух. учет пробовал! очень большой объем информации, большая часть которого мне вообще не нужна! Что бы во всем этом самому разобраться, нужно новое образование получать... а 6 лет у меня нет!!!

Антон :: Витебск


  Ответов: 1

Необходимо как минимум прочитать закон о бух. учете, или запастись денежными средствами на оплату специалистов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вершинин :: 27.01.2013 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2013 в 11:21

Подскажите пожалуйста конкретную статью в которой указан этот перечень? Спасибо за терпение и понимание!

Антон :: Витебск


  Ответов: 1

Ну и доставучий. Вбиваете в поисковик "основные средства Беларусь" и получаете кучу ссылок, например такую http://www.levonevski.net/pravo/temy/tema23/glav/docm0829.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 27.01.2013 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167983





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы