Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип отработка продажа выселение долг контракт раздел армия имущество брак амнистия права документы развод оформление документов ребенок наследство квартира лицензия увольнение раздел имущества суд оформление зарплата жилье беременность работа налог строительство алименты налоги гражданство аренда компенсация иск оплата общежитие договор льготы льготный кредит кредит недвижимость пособие отпуск очередь сроки декретный отпуск молодой специалист право молодая семья распределение регистрация прописка приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167950 Опубликовано 26.01.2013 в 19:14

Какие меры можно предпринять к квартиросъемщику если они шумят и не дают жить?

Здравствуйте! У меня проблема: наверху живут квартиранты с девочкой. не заключали договор найма жилого помещения с хозяйкой, квартира у них вся разваленая, пол скрипит, каждый их шаг слышен. Девочка не маленькая уже и бегает целый день по скрипучему полу, невозможно не поспать ничего. Бегает до 12 ночи. Скажите, какие меры возможно предпринять и к квартиросъемщикам и к хозяйке квартиры, которая не заключила никакой договор. Спасибо.

анастасия :: минск


Ключевые слова: квартиросъемщики, шум

  Ответов: 1

Особо никаких. Напишите жалобу в ИМНС своего района. Хозяйку оштрафуют, но она заключит официальный договор и они как жили, так и жить будут. Нет таких норм права, которыми бы запрещалось бегать ребенку по скрипучему полу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.01.2013 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187498: Могу ли я показывать сдаваемое жилье потенциальным квартиросъемщикам, пока не выселились настоящие квартиранты?

Вопрос № 279495: Почему соседа, который вызывает на нас милицию без причин, не оштрафовали за ложный вызов?

Вопрос № 279426: Можно ли привлечь к ответственности за нецензурную брань, если человек ругается матом на своем дачном участке?

Вопрос № 275682: Что делать, если соседи необоснованно жалуются

Вопрос № 275526: шум от частного дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167950





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы