Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178121
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость раздел аренда молодой специалист раздел имущества налог ребенок суд договор сроки приватизация контракт брак льготный кредит льготы общежитие наследство строительство имущество пособие декретный отпуск продажа выселение отпуск компенсация ип зарплата молодая семья квартира очередь лицензия работа беременность армия документы регистрация кредит алименты жилье увольнение право гражданство оформление документов налоги распределение оплата развод амнистия оформление иск отработка прописка права долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167911 Опубликовано 26.01.2013 в 09:34

Как передать право продажи чуп на родственников?

добрый день. Я хочу купить парикмахерскую (Чуп), но на данный момент учредитель, бухгалтер, директор (в одном лице) находится в реанимации в тяжелом состоянии и подписать никаких документов не может. Учредитель сам хотел продать Чуп, но в данный момент это сделать невозможно из за состояния здоровья. Вопрос: Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то юридические возможности передать право продажи организации на родственников учредителя?

алексеева наталья :: минск


Ключевые слова: продажа чуп

  Ответов: 1

Только если собственник выразит на это свою волю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.01.2013 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2013 в 14:21

собственник хотел продать, но физическое состояние ухудшилось и он находится в реанимации, был вызван уже нотариус, но на данный момент подписать документы невозможно из-за состояние. Сейчас можно продать чуп? пока неизвестно сколько продлится тяжелое состояние, родственники могут продать? спасибо

алексеева наталья :: минск


  Ответов: 1

Хотел - это не значит, что хочет и сегодня. Не могут родствнники за него решать. была б доверенность - другое дело :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.01.2013 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2013 в 14:46

что вы можете посоветовать в данной ситуации? есть ли шанс приобрести чуп?

алексеева наталья :: минск


  Ответов: 1

вариант один - ждать когда придет в себя хозяин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.01.2013 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2013 в 15:10

другими словами, я не смогу приобрести чуп пока собственник либо не придет в себя либо не умрет?

алексеева наталья :: минск


  Ответов: 1

Для тех, кто на бронепоезде: чтобы приобрести это ЧУП, нужно, чтобы собственник Вам его продал. Если он не может продать, то не можете и купить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.01.2013 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167911





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы