Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 220347
 Всего ответов: 249735
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие выселение ребенок пособие армия недвижимость амнистия суд очередь декретный отпуск распределение продажа права льготный кредит сроки работа договор долг строительство гражданство раздел имущества ип документы иск кредит раздел оплата льготы квартира имущество брак молодой специалист оформление приватизация налог молодая семья оформление документов регистрация развод отпуск лицензия налоги наследство право контракт зарплата компенсация жилье аренда отработка беременность увольнение прописка алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1678 Опубликовано 16.12.2006 в 16:51

Скажите, пожалуйста, мой муж находится в местах лишения свободы. Имею ли я право присутствовать на всеx встречах с адвокатом? И какие дла этого нужны документы?

Молош Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Татьяна, на встречах с адвокатов Вы могли бы присутствовать, если бы были признаны защитником в судебном порядке, т.е. это нужно было делать во время уголовного процесса в отношении Вышего мужа. Согласно ст. 44 УПК РБ по ходатайству обвиняемого определением (постановлением) суда в качестве защитника в суде может быть допущен один из близких родственников. Для этого необходимо было представить документы, подтверждающие родственные отношения с Вашим мужем. А больше вариантов я не вижу, даже если совмещать Ваши коротние свидания и встречу с адвокатом, все равно Вас не пустят в адвокатскую комнату. Удачи Вам! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костенкова Евгения :: 18.12.2006 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
270 ответов
78 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
262 ответов
1074 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
88 ответов
3031 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
11 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Андрей Н.
3 ответов
23 благодарностей
6. Болтунов Виктор
3 ответов
9 благодарностей
7. Бордакова Елена
3 ответов
106 благодарностей
8. Виктор
1 ответов
0 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1108 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

286974светлана 20.06.21 в 22:59
314792Галина20.06.21 в 22:49
314786иванова елена20.06.21 в 22:46
314522Пацикайлик20.06.21 в 21:53
314787Олег Купчик20.06.21 в 21:49
314782Рина20.06.21 в 20:09
314779Елена 20.06.21 в 16:48
314781Пацай Татьяна20.06.21 в 16:46
314778Князик Елена 20.06.21 в 07:30
314776Андрей19.06.21 в 17:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы