Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217710
 Всего ответов: 246102
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство сроки ип суд раздел алименты налог права пособие выселение зарплата общежитие работа льготный кредит распределение компенсация гражданство кредит брак договор армия оплата недвижимость прописка отработка оформление документов раздел имущества имущество жилье аренда развод амнистия лицензия приватизация квартира право долг документы ребенок налоги молодая семья отпуск декретный отпуск регистрация наследство увольнение беременность очередь льготы оформление продажа иск молодой специалист контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1678 Опубликовано 16.12.2006 в 16:51

Скажите, пожалуйста, мой муж находится в местах лишения свободы. Имею ли я право присутствовать на всеx встречах с адвокатом? И какие дла этого нужны документы?

Молош Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Татьяна, на встречах с адвокатов Вы могли бы присутствовать, если бы были признаны защитником в судебном порядке, т.е. это нужно было делать во время уголовного процесса в отношении Вышего мужа. Согласно ст. 44 УПК РБ по ходатайству обвиняемого определением (постановлением) суда в качестве защитника в суде может быть допущен один из близких родственников. Для этого необходимо было представить документы, подтверждающие родственные отношения с Вашим мужем. А больше вариантов я не вижу, даже если совмещать Ваши коротние свидания и встречу с адвокатом, все равно Вас не пустят в адвокатскую комнату. Удачи Вам! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костенкова Евгения :: 18.12.2006 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
401 ответов
892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
358 ответов
123 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
253 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
27 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
10 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1133 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309574Базы люк Еле...30.09.20 в 17:44
309570Дмитрий30.09.20 в 17:01
309572Нупрейчик Ст...30.09.20 в 15:32
309569Гоканов Алек...30.09.20 в 11:18
309568Сергей Горде...30.09.20 в 10:44
309477Гумбар Алекс...30.09.20 в 10:10
309460Светлана30.09.20 в 10:08
309521Громова Ирина30.09.20 в 10:05
309566Цыбульская А...30.09.20 в 09:15
309565Стасенкова И...30.09.20 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы