Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194630
 Всего ответов: 219801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа сроки льготы иск прописка квартира брак ип распределение развод армия налог аренда увольнение документы алименты имущество раздел имущества строительство налоги очередь отпуск декретный отпуск жилье регистрация долг кредит оформление документов гражданство права договор молодая семья отработка беременность общежитие наследство пособие суд ребенок амнистия выселение приватизация оформление льготный кредит зарплата молодой специалист недвижимость раздел право продажа компенсация лицензия оплата контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167765 Опубликовано 24.01.2013 в 19:30

имеют ли право меня выселить из общежития?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, выход из сложившейся ситуации. Я 6 лет нахожусь в местах заключения -ИК. Через год я освобождаюсь. До заключения была зарегистрирована и проживала с 3 несовершеннолетними детьми в общежитии предприятия, на котором работала. Каждый год нужно обновлять договор. Но я не смогла это делать, пока находилась в колонии, но все вещи и техника находятся до сих пор в этой комнате. Сейчас ЖЭС хочет выселить меня из общежития. Есть ли какой либо выход из сложившейся ситуации? Можно ли изменить их решение, учитывая 3 несовершеннолетних детей и сложившиеся обстоятельства?Мне совершенно некуда идти с детьми после освоождения, что можно сделать? Спасибо большое за консультацию.

Карецкая Елена :: Щучин Гродненской обл.


Ключевые слова: , выселение, малые дети, срок в заключении

  Ответов: 1

Почему ЖЭС Вас выселяет? Если общежитие принадлежит предприятию? В любом случае из общежития Вас могут выселить и детей тоже, так как Вы уже на предприятии не работаете и нет договора.Вас не смогут выселить,если на предприятии вы проработали более 10 лет. Есть и другие основания, когда нельзя выселить, но вряд ли ваша ситуация под них подпадает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.01.2013 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281036: Выселят ли его из общежития?

Вопрос № 280945: Принудительное выселение

Вопрос № 279720: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279719: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279718: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167765





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы