Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение молодая семья строительство кредит компенсация жилье налоги раздел имущества развод документы отработка ип раздел льготы зарплата аренда долг суд увольнение общежитие имущество работа брак прописка армия отпуск оформление документов молодой специалист продажа декретный отпуск гражданство оплата распределение договор регистрация наследство ребенок амнистия приватизация контракт права лицензия сроки право беременность алименты пособие недвижимость оформление льготный кредит квартира очередь иск налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167764 Опубликовано 24.01.2013 в 19:25

как правильно уволиться

В данный момент я работаю зам. главного бухгалтера. У главного бухгалтера ребенок 1,3 года, она решила пойти в декретный отпуск (ранее в декрете был папа ребенка). Меня принудительно ставят на должность и.о.главного бухгалтера.Имею ли я право подать заявление на увольнение по соглашению сторон, контракт заключен в октябре 2012 года на 5 лет. Дайте консультацию как правильно и быстро уволиться.У меня ребенок 3 года 4 месяца, может по уходу за ребенком?

Дымшева Елена Владимировна :: Любань


Ключевые слова: увольнение, контракт

  Ответов: 1

Назначить гл. бухгалтером могут Вас только с Вашего согласия. Соглашение сторон предполагает согласие ОБЕИХ сторон. Как понимаю, наниматель на это не согласится. По уходу за ребенком можно находиться только до достижения таковым 3-х лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 24.01.2013 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270008: можно ли оспорить в такой ситуации непродление контракта

Вопрос № 269586: Расторгнуть досрочно контракт имея ребёнка инвалида

Вопрос № 269337: Как правильно возложить обязанности работника на другого пока тот в декретном отпуске?

Вопрос № 268899: Переход на контракт с бессрочного договора

Вопрос № 268775: Имею ли я право при продленном контракте уйти с гос. работы, если текущий контракт заканчивается только через месяц?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167764





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы