Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178062
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа гражданство пособие оформление распределение раздел имущества оформление документов жилье армия наследство компенсация общежитие налог кредит документы развод регистрация отпуск декретный отпуск имущество алименты недвижимость иск договор раздел строительство работа долг приватизация суд зарплата молодая семья выселение ребенок лицензия молодой специалист отработка право оплата амнистия аренда контракт права очередь льготный кредит увольнение прописка брак квартира льготы ип налоги беременность сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167642 Опубликовано 23.01.2013 в 19:23

Что сделать, что бы оформили доверенность? Кому обратиться?

Я,Ильинова Е.А инвалид 1-ой группы(не могу ходить), получаю пенсию по карточке, хочу оформить доверенность, чтоб дочь моя получала мою пенсию по пластиковой карточке, выполняла все операции и получала новую карточку, но нотариусы не могут оформить доверенность."Беларусбанк" говорит не правильно оформлено, а они - не положено так оформлять,как банк хочет.

Ильинова Екатерина :: Могилев


Ключевые слова: Доверенность

  Ответов: 1

Пусть дочь попросит у банка форму доверенности. Пригласите нотариуса на дом, а если нотариус откажет в заверении доверенности - требуйте письменный отказ в совершении нотариального действия. Проблем быть не должно - форма на получение пенсии, в т.ч. по карточкам, стандартная. Проблем с ее заверением быть не должно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.01.2013 в 20:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250351: Доверенность на продление договора найма

Вопрос № 245605: Работа без оформления.

Вопрос № 227512: Условия для отмены доверенности?

Вопрос № 225766: "Нужна ли доверенность на чужое ТС для выезда в РФ"

Вопрос № 219821: Как заключить договор на использования автомобиля в служебных целях

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167642





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы