Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201410
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов продажа документы отработка наследство строительство очередь отпуск молодая семья аренда гражданство молодой специалист компенсация оформление квартира лицензия жилье зарплата развод сроки имущество общежитие приватизация амнистия иск прописка недвижимость брак регистрация кредит суд право ип беременность раздел имущества контракт договор налог ребенок армия увольнение льготы декретный отпуск работа алименты долг оплата выселение пособие раздел льготный кредит права налоги распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16754 Опубликовано 13.12.2007 в 09:36

Моя мама заходит в комнату, забирает мои вещи, на просьбу вернуть их обратно она не реагирует. Обращалась в милицию с письменным заявлением о краже, но там мне ясно дали понять, что так как факт кражи я не могу доказать, то, следовательно, ничем помочь не могут, а как это можно доказать, если она их крадет в мое отсутствие умышленно? Пожалуйста, подскажите, что мне делать и куда обращаться?

Оксана :: Минск


  Ответов: 2

Решите жилищный вопрос... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 15.12.2007 в 06:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если конечно вы действительно хотите привлечь свою мать к уголовной ответственности, то пишите заявление в РОВД или прокуратуру. Заявление о преступлении они обязаны принять.Но учтите, что уже в дальнейшем обратного хода не будет, так как если вы откажетесь от обвинения - за ложный донос уже вас могут привлечь к ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 12.01.2008 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2007 в 14:31

И всё? Неужели чтобы привлечь человека к ответственности за кражу достаточно только лишь решить жилищный вопрос? "Расширьте", пожалуйста, Ваш ответ!

Оксана :: Минск


  Ответов: 1

См. выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 13.01.2008 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16754





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы