Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178264
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство строительство развод кредит распределение отпуск прописка очередь оформление документов документы раздел раздел имущества жилье льготы армия иск налог квартира оформление увольнение имущество молодой специалист налоги оплата договор право ип беременность суд гражданство общежитие права компенсация брак долг сроки ребенок отработка недвижимость декретный отпуск работа лицензия приватизация алименты зарплата продажа льготный кредит молодая семья пособие регистрация контракт выселение аренда амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167414 Опубликовано 22.01.2013 в 01:42

Как переоформить квартиру

Сестра жены построила квартиру по льготному кредиту, но выплачиваю все кредиты и паевые взносы я, но это нигде не фиксируется. Мы условно договорились что потом переоформим квартиру на меня. Как лучше и через сколько времени можно переоформить квартиру на меня

Дюбенко Павел :: Гомель


Ключевые слова: оформление документов, сроки

  Ответов: 1

ждите и надейтесь, что сестра жены выполнит договоренность. что возможно только после полного погашения кредита + 1 год. в виде, например, договора дарения квартиры вам. а если не выполнит, "кинет", то уповать будет не на кого. и требовать - нечего: собственником кредита, т.е. квартиры, является сестра жены. уплачивая за нее все необходимые взносы, вы права собственности НЕ приобретаете! ваши отношения основаны только на доверии! впрочем, можете в данный момент заключить с ней договор займа у нотариуса. на необходимую сумму. для подстраховки. если она передумает "после полного погашения кредита + 1 год". тогда в судебном порядке, она будет обязана выплатить вам указанную сумму. что, НЕ гарантирует этого одномоментно. и вообще, НЕ гарантирует! да и за время, отведенное для погашения кредита - 20-40лет, все может случиться... бывают же еще наивные люди! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.01.2013 в 05:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261085: имею ли право вложить в акции мамины чеки "имущество" без оформленного права на наследство

Вопрос № 261061: Как правильно оформить документы на квартиру?

Вопрос № 260786: договора ип

Вопрос № 260305: Куда мне обратиться в милицию с заявлением о мошеничестве данного типа?

Вопрос № 260137: Как мне аннулировать приказ о дисциплинарном взыскании?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167414





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы