Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178240
 Всего ответов: 201364
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки беременность зарплата долг алименты налог раздел имущества увольнение лицензия оформление документов отработка льготы прописка отпуск наследство распределение молодая семья общежитие очередь брак суд оплата кредит имущество контракт регистрация молодой специалист декретный отпуск армия компенсация квартира строительство оформление гражданство работа недвижимость амнистия льготный кредит аренда выселение продажа договор право раздел иск ребенок развод пособие приватизация ип жилье налоги права документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167361 Опубликовано 21.01.2013 в 15:56

как установить оцовство

здравствуйте,позскажите пожалуста,развожусь с женой,помоему ребенок не мой,куда надо подавать заявление на установление отцовства??? жена скорей всего добровольно недаст разрешения,как лудше зделать??? зарание спасибо

струков алексей :: москва


Ключевые слова: оцовство

  Ответов: 2

это белорусский сайт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.01.2013 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Установление отцовства - это если есть ребенок, и гражданин не записан его отцом, но очень хочет отцом быть. Оспаривание отцовства - если гражданин указан отцом ребенка, но не согласен с этим. Хотя, собственно, путь в обоих случаях один - обращаться с иском в суд об установлении отцовства или об оспаривании отцовства же, и просить суд назначить экспертизу по установлению родства - является ли гражданин Х. отцом данного ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.01.2013 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2013 в 17:31

мировой судья отказался принять заявление об установлении отцовства прав ли он??суд по поводу развода 23.01.,,, как лудше зделать?????

струков алексей :: москва


  Ответов: 1

Мировые судьи не рассматривают дела об установлении отцовства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.01.2013 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234358: имею линия право сделать тест ДНК в рассрочку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167361





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы