Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак распределение раздел имущества права увольнение отработка оформление документов ребенок приватизация строительство алименты право беременность амнистия налоги наследство квартира гражданство льготы общежитие армия ип оформление имущество договор молодая семья пособие контракт долг сроки льготный кредит выселение аренда отпуск лицензия документы регистрация налог молодой специалист суд кредит развод раздел продажа декретный отпуск очередь прописка зарплата оплата жилье компенсация работа иск недвижимость







  • Продажа аудио- и видеотехники. Продажа, оформление
    privat-investa.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167335 Опубликовано 21.01.2013 в 11:46

Где регистрировать ЧУП если проживаешь в Минске, а помещение в минской области?

Здравствуйте. Я ИП занимаюсь производством. Хочу открыть ЧУП, арендовать помещение в Минской области и зарегистрировать там юр. адрес. Но проживаю я в Минске и отношусь к администрации и налоговой г. Минска. Где мне регистрировать ЧУП (в администрации минской или по месту нахождения помещения)? и нужно ли закрывать ИП? Спасибо

Боровин Сергей :: Минск


Ключевые слова: чуп, регистрация

  Ответов: 2

Юрлицо (а это и ЧУП) регистрируется ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ, т.е. выбрали помещение для юрадреса, например, в Молодеченском районе, значит и регистрируете его в Молодечно. А ИП где было (по месту Вашей прописки). там и остается. Одно другому не мешает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.01.2013 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ИП закрывать не требуется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.01.2013 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261438: планируется открыть ЧУП или ООО для работы в сфере строительства

Вопрос № 260258: При открытии кафе, как нужно регистрироваться: как ИП или ЧУП?

Вопрос № 259891: Возврат по договору займа

Вопрос № 258006: Заключение договора

Вопрос № 249744: надо ли вести табель учета рабочего времени

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167335





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы