Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение налог брак право иск беременность сроки молодой специалист компенсация контракт аренда суд прописка документы зарплата оплата налоги увольнение долг ип имущество договор амнистия общежитие работа недвижимость оформление документов наследство молодая семья отпуск выселение раздел лицензия ребенок права декретный отпуск квартира строительство алименты жилье оформление льготный кредит раздел имущества кредит продажа регистрация отработка очередь развод армия приватизация гражданство пособие льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167186 Опубликовано 19.01.2013 в 08:37

Растаможка грузовой Toyota Tundra на ИП?

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, ставки таможенных пошлин на Toyota Tundra Double Cab 4d (грузовой), объём 5663 см.куб., дата выпуска от 3-х до 5-ти лет для растаможки на ИП. Нужно ли за такое авто платить акциз (как он расчитывается)? Какой код (8704...) для него подходит?Спасибо!

Антон :: Минск


Ключевые слова: грузовой авто, Растаможка, ип

  Ответов: 1

На основании полной и технически допустимой максимальной массы груженного транспортного средства, установленной заводом-изготовителем, грузоподъёмности, кол-ва мест, кол-ва осей, длины платформы и колесной базы определить код ТНВЭД ТС согласно http://www.tsouz.ru/KTS/KTS30/Pages/R_751.aspx . Ответ на остальные вопросы зависит от кода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.01.2013 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 176654: Растаможка грузовика?

Вопрос № 258036: Какие документы необходимы для растаможки товара

Вопрос № 242953: Как растамаживать одежду секонд хенд,сток.

Вопрос № 230575: Растаможка товара из Украины

Вопрос № 228673: Как растаможить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы