Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196561
 Всего ответов: 221916
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип документы иск оплата работа приватизация алименты гражданство отработка брак оформление раздел отпуск квартира аренда налоги налог имущество декретный отпуск строительство молодой специалист оформление документов армия льготный кредит наследство очередь общежитие раздел имущества недвижимость лицензия зарплата выселение сроки молодая семья договор жилье прописка продажа ребенок увольнение амнистия беременность компенсация пособие долг льготы кредит развод контракт права распределение регистрация суд право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166972 Опубликовано 17.01.2013 в 01:08

Могу ли я стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту работы в г. Минске без 10 летней регистраций в г. Минске?

Могу ли я стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту работы в г. Минске без 10 летней регистраций в г. Минске. На учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту жительства стою с 2006г. (присоединилась к мужу в 2009 как молодая семья)?

Римашевский, Андрей :: Минск


Ключевые слова: очередь на жилье, Жилищное право

  Ответов: 1

Для постановки по месту работы (службы) учитыввается не срок проживания по регистрации в Минске, а срок работы в организациях г. Минска. Если он составляет 10 или более лет, то можете стать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.01.2013 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2013 в 10:25

дело в том что в 10.2010 меня поставили по месту работы, а 2012 перевели в другую организацию и в этой организации сняли с учета согласно п.6. Правомерно ли сняли? могу я восстановить учет нуждаемости на работе (в каких случаях)?

Римашевский Андрей :: Минск


  Ответов: 1

так по какому конкретно основанию стали? в п. 6 их много :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.01.2013 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283035: Имеют ли права высчитывать с меня и за аренду жилья и за коммунальные платежи в двух жил.площадях

Вопрос № 280642: Получится ли выписать родственника в принудительном порядке?

Вопрос № 279347: Какой пакет документов необходимо предоставить для прописки в собственном доме?

Вопрос № 279305: Имеют ли право не прописать собственника в принадлежащий ему дом?

Вопрос № 274143: Имеет ли право собственник квартиры выписать из квартиры мать с двумя не совершеннолетними детьми?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166972





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
301 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1228 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283690Евгений Алех...20.06.18 в 13:43
283739Пашкевич Вик...20.06.18 в 13:39
283734Татьяна Кало...20.06.18 в 13:04
283737Христинец Ал...20.06.18 в 12:23
268546Алексей20.06.18 в 12:21
283733Ирина20.06.18 в 10:59
283721Ковалева Анна20.06.18 в 10:48
283728Антонина20.06.18 в 10:47
283720Виктория20.06.18 в 10:01
283723Наталья20.06.18 в 10:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы