Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист армия налоги иск документы компенсация прописка отпуск очередь амнистия право права общежитие недвижимость раздел зарплата алименты ип кредит контракт отработка льготы квартира суд оформление аренда декретный отпуск долг брак лицензия развод пособие регистрация выселение ребенок сроки беременность продажа увольнение молодая семья оформление документов распределение раздел имущества льготный кредит имущество оплата жилье работа гражданство приватизация налог строительство договор наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166930 Опубликовано 16.01.2013 в 17:47

Есть ли статус многодетного отца и есть ли в таком случае льготы детям?

Здравствуйте!У моего мужа есть ребенок. В браке он не состоял, но отцовство узаконено. В нынешнем браке у нас двое общих малышей. Получается, у мужа трое детей.Есть ли такой стату - многодетный отец? Возможны ли в такой ситуации льготы для детей? Например, оформление в садик, льготы на питание в нем. Т.е. - те льготы касательно самих детей, которые предоставляются многодетным семьям.

Валещенко Виктория :: Минск


Ключевые слова: Льготы многодетным

  Ответов: 1

Бывает многодетная семья - полная (если два родителя) или неполная (один родитель), то есть та, на воспитании в которой минимум трое детей. Поскольку у вас двое, то не многодетная (я так понимаю, третий ребенок живет не с вами). Многодетных отцов и матерей не бывает, это бытовое понятие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.01.2013 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166930





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы