Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187714
 Всего ответов: 212133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск зарплата приватизация лицензия регистрация наследство работа продажа увольнение аренда кредит раздел льготный кредит алименты ип оплата брак договор декретный отпуск иск недвижимость выселение беременность оформление строительство льготы оформление документов жилье налоги амнистия права распределение пособие ребенок право компенсация контракт молодая семья раздел имущества армия документы молодой специалист сроки квартира имущество общежитие гражданство развод прописка очередь отработка долг суд налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166687 Опубликовано 14.01.2013 в 12:55

Плата алиментов по законодательству РБ в Литву возможна?

Был женат на гражданке Литвы,там же 4 года проживал и работал,есть ребенок,на которого при разводе по заявлению бывшей жены и моему согласию литовский суд удовлетворил размер алиментов 400 литов,т.е.1400000 бел.руб.Я гражданин Беларуси,женат повторно,здесь же проживаю и работаю,заработок 3000000 бел.руб,жена в декретном отпуске,есть малолетний ребенок.Имею ли я право на выплату алиментов в Литву согласно законодательству РБ,исходя из моей сегодняшней зарплаты и семейного положения?

Лисовский Олег :: Вороново


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 2

Обязанность имеете. Но жена может обратиться в беларуский суд и попросить уменьшить размер алиментов превой жене. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 14.01.2013 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет. Вы должны исполнять решение суда. В сложившейся ситуации можете обратиться предъявить иск об уменьшении алиментов в суд по месту жительства первой жены (но не факт, что суд иск удовлетворит). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.01.2013 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273412: Размер алиментов с безработного...

Вопрос № 273386: Может ли суд отказать в уменьшении размера алиментов на ребенка от первого брака, если ранее алименты составляли 50% БПМ?

Вопрос № 273260: Имеет ли право бывшая супруга подать на алименты если не проживает с ребёнком?

Вопрос № 273166: Возможно ли отказать в иске об уменьшении алиментов

Вопрос № 272944: Муж скрывает реальный доход

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы