Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186920
 Всего ответов: 211269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия очередь лицензия брак льготы гражданство зарплата аренда общежитие иск беременность молодая семья суд оплата документы налог армия работа пособие строительство имущество раздел ребенок отработка регистрация недвижимость оформление увольнение прописка раздел имущества развод квартира налоги выселение алименты кредит оформление документов договор декретный отпуск компенсация отпуск контракт сроки долг наследство ип жилье молодой специалист льготный кредит приватизация право распределение продажа права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166565 Опубликовано 12.01.2013 в 01:34

Должен ли сервис вернуть мне стоимость телефона

Сдала в сервисный центр телефон ,самопроизвольно заряжался сказали что эта поломка по моей вене и починка будет платная .Заплатила забрала.Через три дня села батарея опять стал самопроизвольно заряжаться опять отнесла.Через неделю забрала погорел минуту и потух вообще и не включается и не под заряжается .Что делать дальше уже не знаю .Телефону всего сем месяцев .

Вероника :: Гомель


Ключевые слова: Сроки

  Ответов: 1

Сервис вернуть Вам стоимость телефона не должен. Идете к продавцу и пишете заявление на расторжение договора купли-продажи на основании Статьи 25 Закона о ЗПП. Требование о расторжении договора розничной купли-продажи и возврате уплаченной за товар ненадлежащего качества денежной суммы подлежат удовлетворению продавцом в срок не превышающий семь дней со дня предъявления соответствующего требования, а при необходимости проведения экспертизы - четырнадцати дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анатолий :: 12.01.2013 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2013 в 17:56

Да же если по моей вине?

Вероника :: Гомель


  Ответов: 1

если по вашей вине то нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анатолий :: 13.01.2013 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2013 в 17:35

Вы не могли бы подсказать как мне поступить дальше ?Спасибо.

Вероника :: Гомель


  Ответов: 1

Требовать у СЦ деньги за некачественный ремонт, можно еще и моральный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анатолий :: 28.01.2013 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271156: Имеют ли право в поликлинкки по достижению 18 лет оставить на некоторое время в детской

Вопрос № 270652: Могут ли вынести более мягкий приговор,если ранее судим

Вопрос № 270045: Имеют ли право меня уволить

Вопрос № 269456: Могу ли я написать на продавца иск?

Вопрос № 269417: Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, существуют ли сроки по которым уже нельзя обжаловать постановление о прекращении предварительного расследования и

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166565





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272531Валентина25.09.17 в 16:11
272529Иванова Мария25.09.17 в 16:04
272528Горбунов Вла...25.09.17 в 15:14
272513Шаламова25.09.17 в 14:18
272521Андрей25.09.17 в 13:31
272431Васенда Серг...25.09.17 в 11:54
272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы