Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196694
 Всего ответов: 222066
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права отработка ребенок армия отпуск суд строительство гражданство очередь прописка декретный отпуск оформление договор раздел имущества имущество брак ип жилье беременность приватизация оплата компенсация льготный кредит контракт продажа раздел сроки наследство иск право льготы налоги недвижимость зарплата долг выселение алименты пособие развод регистрация общежитие работа кредит распределение аренда налог лицензия амнистия документы квартира увольнение оформление документов молодой специалист молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166326 Опубликовано 09.01.2013 в 20:05

Перевод ребенка в другую школу

Скажите пожалуйста, что требуется для того, чтобы перевести ребенка из российской школы в школу в Беларуси? Возможно ли это вообще и если да, можно ли перевестись в середине учебного года. Родственники при этом остаются в России.

Диана :: Гомель


Ключевые слова: обучение, перевод, образование, школа

  Ответов: 1

у ребенка есть разрешение на временное проживание или вид на жительство в Беларуси? какое у него гражданство? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.01.2013 в 21:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2013 в 11:34

Гражданство российское, разрешение или вида на жительство нет.

Диана :: Гомель


  Ответов: 1

ну, так вот пусть получит вначале разрешение на постоянное проживание (вид на жительство) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.01.2013 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2013 в 14:08

а после?

Диана :: Гомель


  Ответов: 1

а после по месту регистрации ребенка обращайтесь в отдел образования и определят в школу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.01.2013 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282884: контроль учебного процесса родителями. как?

Вопрос № 282492: Кто отвечает за сохранность вещей в детском гардеробе?

Вопрос № 281133: Какие меры наказания должны последовать за совершенные действия и к школе и к однокласснику?

Вопрос № 279566: Имеет ли право школа отказать в обучении там детей.

Вопрос № 278101: Куда и как написать жалобу на учителя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166326





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
311 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
71 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29
283884Эль Александ...24.06.18 в 14:16
283894Котлярова Ол...24.06.18 в 12:33
283895Ольга24.06.18 в 12:33
283880Наталья Петр...24.06.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы