Вопрос № 166309 Опубликовано 09.01.2013 в 16:42

Какие мои действия дальше?

Здравствуйте.У меня такая ситуация:фирма,на которой работаю на грани банкротства.Я на 5 месяце беременности.Сейчас нахожусь в социальном отпуске за свой счет. Какие мои действия дальше? Какая запись в трудовой книжке должна быть?

Климович Елена :: Минск

Ключевые слова: запись, беременность, банкротство

  Ответов: 1

Лена, а что Вы хотите сделать? Уволится, или получать пособие?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.01.2013 в 17:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2013 в 11:04

Как мне получить пособие?

Климович Елена :: Минск

  Ответов: 1

Если фирма еще работает, то все пособия и больничный лист должны быть оплачены Вам по месту работы. Если фирма ликвидируется и вас увольняют в связи с ликвидацией предприятия, то единовременное пособие в связи с рождением ребенка выплачивается оп месту работы мужа. Если мужа нет, то в ФСЗН. Больничный будет оплачивать ФСЗН  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.01.2013 в 15:34