Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187686
 Всего ответов: 212104
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата приватизация суд наследство развод аренда беременность договор права отпуск оформление работа лицензия контракт долг льготы ребенок сроки амнистия брак общежитие оплата иск прописка алименты оформление документов увольнение продажа молодая семья ип декретный отпуск налоги регистрация отработка имущество выселение очередь документы строительство недвижимость молодой специалист армия раздел кредит компенсация льготный кредит право раздел имущества гражданство квартира налог пособие жилье распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166233 Опубликовано 08.01.2013 в 19:53

Алименты

Подскажите пожалуйста мой бывший муж по решению суда заплатил алименты только два раза и больше не платит уже 4 месяца.Я ходила к судебному приставу начиная с первого месяца задолженности а они ничего не делают только шлют ему письма.Сегодня опять была и пристав сказал пошлет еще письмо ему.Живем в одном городе с населением 10 тыс человек , пристав знает где он живет но утверждает что не может его найти.Что мне делать?, можно ли подать на мужа заявление о привлечении к уголовной ответственности и если да то куда его подавать

Иваненко Евгения :: Буда


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

1. Что такое "пристав"? 2. Ну, не хочет его судебный исполнитель искать, что поделаешь. Можете написать про ето жалобу председателю суда. 3. Можете написать заявление оп привлечении должника к уголовной ответственности, подается в милицию. 4. Подача заявления не означает, что обязательно к ответственности привлекут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.01.2013 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273386: Может ли суд отказать в уменьшении размера алиментов на ребенка от первого брака, если ранее алименты составляли 50% БПМ?

Вопрос № 273260: Имеет ли право бывшая супруга подать на алименты если не проживает с ребёнком?

Вопрос № 273166: Возможно ли отказать в иске об уменьшении алиментов

Вопрос № 272944: Муж скрывает реальный доход

Вопрос № 272936: Можно ли уменьшить алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166233





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 13:00
273386Андрей17.10.17 в 12:58
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54
273389Марина17.10.17 в 12:54
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы