Вопрос № 166182 Опубликовано 08.01.2013 в 11:18

Можно ли здавать квартиру, если в ней приписан несовершеннолетний

Можно ли сдавать квартиру, если в ней прописан 1 совершеннолетний гражданин и 1 несовершеннолетний ребенок, между собой не состоящих в родстве, при согласии приписанного совершеннолетнего гражданина? Ребенок фактически не проживает в квартире, а проживает вместе с матерью. Может ли мать ребенка воспрепятствовать сдаче внаем, если квартира в собственности у бабушки.

Глеб :: Минск

Ключевые слова: сдача в наем собственности

  Ответов: 1

нельзя сдать.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.01.2013 в 11:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2013 в 12:02

А что нужно для сдачи внаем квартиры?

Глеб :: Минск

  Ответов: 1

согласие всех зарегистрированных в ней лиц  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.01.2013 в 17:27