Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178447
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск брак долг оформление документов армия компенсация гражданство приватизация льготы наследство молодой специалист отработка оформление контракт налог выселение продажа право ип алименты жилье работа увольнение раздел имущества сроки распределение налоги права строительство беременность отпуск недвижимость лицензия молодая семья декретный отпуск имущество очередь регистрация оплата амнистия развод прописка раздел суд пособие квартира ребенок договор льготный кредит общежитие зарплата кредит аренда документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166124 Опубликовано 05.01.2013 в 21:54

Через какой срок после погашения кредита можно оформить дарственную ?

Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста по такому вопросу. Моя мама построила квартиру по исполкомовской очереди (цена метра исполкома), кредит НЕ льготный. В ближайшее время она выплатит кредит за квартиру. Через какое время после выплаты кредита можно оформить дарственную на дочь? Есть ли ограничения по времени? Нужно ли согласие органов опеки, если в этой квартире прописан ребенок 5 лет (внук собственницы)?

Кириленко Ольга :: Минск


Ключевые слова: сроки, отчуждение имущества

  Ответов: 1

Если квартира не в залоге банка, то можно хоть сегодня. Согласие нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.01.2013 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2013 в 18:57

Спасибо большое за ответ. Еще забыла уточнить. Если ребенок (внук собственницы), который прописан в квартире, имеет гражданство России, что в этом случае еще нужно?

Кириленко Ольга :: Минск


  Ответов: 1

ничего дополнительного :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.01.2013 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250615: Иск бывшей жены о признании сделки по отчуждению имущества ничтожной?

Вопрос № 160699: уставной фонд

Вопрос № 261767: сроки на строительство

Вопрос № 261692: Возврат некачественной обуви после истечения гарантийного строка

Вопрос № 261407: Нужно ли соблюдать претензионный порядок до подачи в суд по взысканию неустойки и процентов за просрочку сдачи дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166124





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы