Вопрос № 166119 Опубликовано 05.01.2013 в 20:40

Проблемы с ГАИ

Могу ли переоформит на себя автомобиль, если у меня есть не оплаченные штрафы по части ГАИ, могу ли я получить и сдать на права с той же проблемой? За ранее СПАСИБО!!!!!

Станислав Пронин :: Минск

Ключевые слова: проблесы с ГАИ

  Ответов: 1

1) можете 2) можете, т.е. не являются препятствиями указанные "проблемы"  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.01.2013 в 21:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2013 в 21:09

Большое СПАСИБО! А могу ли я выехать в Украину на автомобиле с той же проблемой?

Станислав Пронин :: Минск

  Ответов: 2

Могут и не выпустить.  

Анатолий :: 05.01.2013 в 21:27

Если выезд не ограничивался, то можете. Являетесь ли выездными - можете узнать в отделе по гражданству и миграции (бесплатно)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.01.2013 в 22:05